Версия для слабовидящих

Поликлиника укрепилась молодыми специалистами!

01.09.2023

В УЗ «5-я городская клиническая поликлиника» традиционно отметили приход молодых специалистов.

На этот раз профсоюзный комитет, совместно с администрацией, приготовили для нашей молодежи и их наставников прогулку по вечернему Минску, т.к. многие кто пришел работать в УЗ «5-я городская клиническая поликлиника» приехали из других городов нашей страны.

Очень хотелось, чтобы наше молодое поколение, ощутило внимание и поддержку со стороны не только наставников, но и всего коллектива поликлиники, т.к. мы все делаем общее дело – помогаем людям сберечь и укрепить   свое здоровье.

Приятно, что молодежи было интересна история нашего прекрасного города, мы во всей красе любовались вечерним Минском: гуляли по Троицкому предместью, старому городу, площади Свободы, посетили храм Всех Святых и Красный костел на площади Ленина.

Хочется отметить, что экскурсию по вечернему Минску мы организовали совместно с Беларустуристом. А еще нами были закуплены памятные подарки, как для молодых специалистов, так и для их наставников, чем их порадовали. Были сказаны напутственные слова вступления в профессию и приятно, конечно, видеть молодежь, которой интересен мир медицины и врачевания.

поделиться в: