Терапевтическое отделение №1

Заведующая отделением  Черняк Анна Дмитриевна–каб. №319, 
врач 1 квалификационной  категории, закончила клиническую ординатуру по специальности кардиология.

Время работы:

нечетные дни 8:00-15:30
четные дни  12:30-20:00

Время приема по личным вопросам:
Нечетные   дни : 8:00-9:00
Четные дни : 12:30-14:00
Рабочий телефон: 376-18-91

Старшая медицинская сестра отделения - Чайчиц Виктория Брониславовна
каб. №318,  медсестра  участковая 1 квалификационной  категории.

Время работы:
нечетные дни 8:00-15:30
четные дни  12:30-20:00

Рабочий телефон: 376-18-96

1 терапевтическое отделение на 01.08.2018.

Участок

№ Кабинета

Участковый терапевт Участковая медсестра 

Адрес

Время приема

№ 1

322

Варшавский Дмитрий Сергеевич

(врач общей практики)

Хомец  Анастасия  Николаевна

(Медсестра общей практики)

Ул. С. Есенина 35/1, 35/2

Проезд Слободской 18, 22, 24, 26, 28

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

№2

304

Сильванович Елена Владимировна ( врач общей практики )

Дятлова Зинаида Павловна (медсестра общей практики)

Ул. С. Есенина  25/1, 25/2, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 33/2

Ул. Космонавтов 30

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

13:00-18:00

№3

304

Чижик Анна Юрьевна

(медсестра  участковая )

Ул. Слободская 95, 107

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

305

Рынкевич  Алла  Иосифовна

 ( медсестра  участковая )

Ул. Слободская   105,111, 117

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

№4

305

Рубаха Ольга Александровна

(Врач-терапевт участковый)

Рынкевич Алла Иосифовна

 ( медсестра  участковая )

Ул. Космонавтов  42, 44, 46, 48, 50

Ул. Слободская 119, 121, 125

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

№5

305

Рубаха Ольга Александровна

(Врач-терапевт участковый)

Хлус  Татьяна Николаевна

(медсестра  участковая

1 категории)

Ул. Космонавтов 32, 34, 36, 38, 38/2,  40/1, 40/2

Ул. Слободская 113, 115, 127

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

№6

 

304

Сильванович Елена Владимировна ( врач общей практики )

Чижик Анна Юрьевна

(медсестра  участковая )

Проезд Слободской 4, 6, 8,10, 14

Ул. Слободская 89, 91

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

№7

 319

Черняк Анна Дмитриевна

(врач-терапевт участковый

1 категории)

Захаревич  Александра Андреевна

(медсестра общей практики)

Ул. С. Есенина 20, 22

Ул. Космонавтов  23/1, 25, 27

Ул. Курганная ( частный сектор)

 

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

24

322

Варшавский Дмитрий Сергеевич

(врач общей практики)

Дятлова Зинаида Павловна

(Медсестра общей практики)

Ул Есенина 23/1, 23/2, 30, 34, 36, 38, 40, 42

 

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00