Терапевтическое отделение №1

Заведующая отделением  Черняк Анна Дмитриевна–каб. №319, 
врач 1 квалификационной  категории, закончила клиническую ординатуру по специальности кардиология.

Время работы:

нечетные дни 8:00-15:30
четные дни  12:30-20:00

Время приема по личным вопросам:
Нечетные   дни : 8:00-9:00
Четные дни : 12:30-14:00
Рабочий телефон: 376-18-91

Старшая медицинская сестра отделения - Чайчиц Виктория Брониславовна – 
каб. №318,  медсестра  участковая 1 квалификационной  категории.



Время работы:
нечетные дни 8:00-15:30
четные дни  12:30-20:00

Рабочий телефон: 376-18-96

1 терапевтическое отделение.

Участок

№ Каб

Участковый терапевт Участковая медсестра

Адрес

Время приема

№ 1

323

Володкович Светлана Александровна

(врач-терапевт участковый 2 категории)

доктор Володкович С.А. на курсах, приём временно осуществляет доктор Асташонок Татьяна Владимировна,
Врач-терапевт 2 категории

Юркевич Алина Дмитриевна

(Участковая медсестра)

Ул. С. Есенина 35/1, 35/2

Проезд Слободской 18, 22, 24, 26, 28

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

№2

307

Асташонок Татьяна Владимировна,
Врач-терапевт 2 категории

Башинская Светлана Вячеславовна
(медсестра участковая)

Ул. С. Есенина 25/1, 25/2, 29, 31/1, 31/2,31/3, 33/2

Ул. Космонавтов 30

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

№3

323

Сильванович Елена Владимировна

(Врач -терапевт участковый 2 категории)

Ул. Слободская 95, 107

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

307

Рубаха Ольга Александровна (врач-терапевт участковый 2 категории)

Ул. Слободская 105,111, 117

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

№4

305

Рубаха Ольга Александровна

(Врач-терапевт участковый 2 категории)

Рынкевич Алла Иосифовна

( медсестра участковая )

Ул. Космонавтов 42, 44, 46, 48, 50

Ул. Слободская 119, 121, 125

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

№5

303

Калыхан Диана Мирославовна

(врач-терапевт участковый)

Хлус Татьяна Николаевна

(медсестра участковая

1 категории)

Ул. Космонавтов 32, 34, 36, 38, 38/2, 40/1, 40/2

Ул. Слободская 113, 115, 127

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

№6

 

304

Сильванович Елена Владимировна

(Врач -терапевт участковый 2 категории)

Чижик Анна Юрьевна

(медсестра участковая )

Проезд Слободской 4, 6, 8,10, 14

Ул. Слободская 89, 91

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

№7

319

Черняк Анна Дмитриевна

(врач-терапевт участковый 1 категории)

Ломако Анастасия Ивановна,

медицинская сестра участковая

Ул. С. Есенина 20, 22

Ул. Космонавтов 23/1, 25, 27

Ул. Курганная( частный сектор)

 

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

24

303

Калыхан Диана Мирославовна

(врач-терапевт участковый)

Хлус Татьяна Николаевна

(медсестра участковая

1 категории)

Ул Есенина 23/1, 23/2, 30, 34, 36, 38, 40, 42

 

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00