Отделение медицинской реабилитации

Отделение медицинской реабилитации является многопрофильным структурным подразделением, где осуществляется восстановительное лечение больных с различными заболеваниями и травмами.

Реабилитационная база представлена следующими видами лечения:

  • Электролечение
  • Магнитотерапия
  • Ультрозвуковая терапия
  • Лазеротерапия
  • Термолечение
  • Водолечение
  • Аэрозольтерапия
  • Массаж
  • Кинезотерапия
  • Рефлексотерапия
  • Прессотерапия

Заведующий отделением медицинской реабилитации, врач-реабилитолог 1 квалификационной категории, врач рефлексотерапевт  Микулина Ирина Геньевна   каб.№802,808,807   Телефон 376-19-50, 376-79-55

Часы приема пациентов:

Понедельник , среда                         15.00-18.00

Вторник  четверг, пятница                 11.00-14.00

По направлению лечащего врача или по предварительной записи.

Часы приема по личным вопросам:

Понедельник, среда 14.00-15.00                 Вторник, четверг, пятница 8.00-9.00

Старшая медсестра отделения медицинской реабилитации. Медсестра 1 квалификационной категории

Кемко Ирина Семеновна  каб.№803
График работы: 7.30-15.00  тел.376-19-51

СПИСОК СОТРУДНИКОВ

ФИО

Должность

Время работы

№ кабинета

Беспалова Т.Г.

Врач физиотерапевт

Понедельник

Среда 8.00-14.00

Вторник Четверг Пятница 14.00-20.00

№ каб. 808

Тел. 3767955

Данилова Р.Ф.

Медсестра ОМР

1-категория

Понедельник

Среда 14.00-20.00 Вторник Четверг Пятница 8.00-14.00

№ каб. 808

Тел. 3767955

Пикулик С.В.

Медсестра кабинета лазеротерапии

1-категория

Нечетное

14.00-20.00

Четное 8.00-14.00.

№ каб. 902

Вербицкая И.В.

Медсестра кабинета лазеротерапии

1-категория

Нечетное 8.00-14.00.

Четное 14.00-20.00

№ каб. 902

Ничипорович И.И

Медсестра электросветолечения

1-категория

Нечетное 14.00-20.00

Четное 8.00-14.00.

Каб.№901

Мытько П.В..

Медсестра электросветолечения

2-категория

Нечетное 14.00-20.00

Четное 8.00-14.00.

Каб.№901

Колос Н.И.

Медсестра электросветолечения

1-категория

Нечетное 14.00-20.00

Четное 8.00-14.00.

Каб.№901

Александрова Л.И.

Медсестра электросветолечения

Высшая-категория

Нечетное 14.00-20.00

Четное 8.00-14.00.

Каб.№901

Чиркун Ж.С.

Медсестра электросветолечения

1-категория

Нечетное 8.00-14.00.

Четное 14.00-20.00

Каб.№901

Арешко Е.И.

Медсестра электросветолечения 1-категория

Нечетное 8.00-14.00.

Четное 14.00-20.00

Каб.№901

Прокопцева С.В.

Медсестра электросветолечения

Высшая-категория

Нечетное 8.00-14.00.

Четное 14.00-20.00

Каб.№901

Шитыко Т.И

Медсестра водолечения

1-категория

Четное 8.00-14.00.

Нечетное 14.00-20.00

Каб.№117

Петкевич И.В.

Медсестра водолечении 1-категория

Четное 14.00-20.00

Нечетное 8.00-14.00.

Каб.№117

Урбанович В.И.

Медсестра ингалятория

1-категория

Нечетное 8.00-14.00.

Четное 14.00-20.00

Каб.№917

Роженко С.Ю.

Медсестра теплолечения

Высшая-категория

Четное 14.00-20.00

Нечетное 8.00-14.00.

Каб.№130

Данилова Р.Ф.

Медсестра по массажу

1-категория

Четное 14.00-20.00

Нечетное 8.00-14.00.

Каб.№806

Урбанович В.В.

Медсестра по массажу

Четное 14.00-20.00

Нечетное 8.00-14.00.

Каб.№806

Артемьева Н.В.

Медсестра по массажу

1-категория

8.00-14.00.

Каб.№806

Бесман-Явид И.В.

Медсестра по массажу

1-категория

Четное 8.00-14.00.

Нечетное 14.00-20.00

Каб.№804

Пашко С.Л.

Медсестра по массажу

2-категория

9.00-16.00

Каб.№804

Зябкова Н.М.

Медсестра помассажу

1-категория

14.00-20.00

Каб.№804

Козлова А.В.

Инструктор ЛФК

1-категория

Четное 8.00-14.00.

Нечетное 14.00-20.00

Каб.№813

Лобанева Л.А.

Инструктор ЛФК

1-категория

Четное 14.00-20.00

Нечетное 8.00-14.00.

Каб.№813

Спариш Н.И.

Инструктор-методист

2-категория

Четное 14.00-20.00

Нечетное 8.00-14.00.

Каб.№812

Дробышевская Н.П.

Инструктор-методист

2-категория

Четное 8.00-14.00.

Нечетное 14.00-20.00

Каб.№812

ФИЗИОТЕРАПИЯ :

  • электросветолечение каб.№901,902.903
  • ингаляторий каб № 917
  • кислородные коктейли каб.№  904
  • теплолечение каб № 130
  • водолечение каб № 117

Часы приема пациентов 8.00-19.30,

технические перерывы:

11.00-11.30; 13.30-14.30; 17.00-17.30

МАССАЖ каб №804,№806

Часы работы 7.30-20.00, по предварительной записи у физиотерапевта.

КИНЕЗОТЕРАПИЯ

  • зал ЛФК каб.№813
  • тренажерный зал №811
  • кабинет эрготерапии №812

Часы приема пациентов 8.00-19.30,

технические перерывы:

11.00-11.30; 13.30-14.30; 17.00-17.30

Оказываются услуги по иглорефлексотерапии и грязелечению.

ПЛАТНЫЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ:

  • прессотерапия на аппарате Limfastim 6000 от компании  BTL

(лечение нарушений циркуляции крови и лимфы)

  • иглорефлексотерапия
  • электропунктурное тестирование
  • ручной массаж
  • электролечение
  • светолечение
  • гидротерапия:
  • подводный душ-массаж
  • вихревые ванны
  • жемчужные ванны
  • лекарственные ванны
  • душ-Шарко
  • циркулярный душ
  • кислородные коктейли
  • грязелечение
  • кинезотерапия (ЛФК, тренажерный зал)

Информацию о стоимости и предоставлении платных услуг можно получить по телефону (017) 376-19-44.